...а нахера, вот - это: "...было обращено внимание на неточность автора в неком моменте". Кому это "обращено"? Себе? Мне? У тебя другая точка зрения, которая меня мало касается по моему опыту региональному. По некоторым описанием и опыт рыбака из этой статьи ко мне мало относится.

На мой взгляд для себя абсолютно прав этот мужик из статьи - эксперимент чистый. Рыбак конкретно пишет в этом кусочке про судака. Судак хищник? Хищник! Видимо - сам никогда судака не ловил, могу только предположить- судак в обычном и привычном на тот момент настрое ловился на воблер. Видимо, после подключения стримерка в тандем, судак переключался с воблера на стример. Рыбак радостно об этом сообщает. Причём, так как в контексте региональном обсуждается именно микростримера, предпологаю, что и в этом случае он подразумевает микростример. Причём тут хариус, причём тут щука? Млять, чё тут перетирать? Или хочется поумничать?! Бери информацию, осмысляй её "под сбея", используй и тихо радуйся.

ЗЫ...а вообще задолбали "летучие голанндцы" форумов. Носятся с одного на другой, везде пытаясь, хлопая по ляжкам, сообщить: "Я - великий, неточность нашёл!" Хотя всякий раз просто конкретный рыбак пишет про КОНКРЕТНО СВОИ УСЛОВИЯ ЛОВА, не более того. Мне некоторые его рекомендации ваще не подходят для КОНКРЕТНЫХ рек, где ловлю. Ну, не работает! Так чё, буду сейчас писать о его "неточностях" Бред какой-то!