1. Мне не понятны претензии "по форме изложения". Как мне представляется удобным, так и излагаю. Не нарушая никаких норм и правил - если нарушаю, есть модератор. Мне к примеру, тоже не всегда симпатична манера твоего изложения - только не считаю себя вправе указывать "как надо" - мало ли чего лично мне не нравится. "Все мы разные". И как бы присутствует понимание, что любое высказанное мнение - есть не более чем частное мнение человека, а никак не претензии на какую то глобальную и абсолютную истину.
2. Вопрос в форме вопроса есть смысл задавать автору, ибо "тебе интересно, вот у автора и спрашивай". Отчего на мнение автора по заинтересовавшему меня моменту было высказано свое, как некий иной взгляд, который точно также свободен для критики и т.п. Если оно того стоит. Ежели не стоит, то интереса не вызовет, значит так при нем и останусь. Равно как и каждый его прочитавший и не нашедший в нем ничего интересного останется при своем.
3. Заинтересовавший меня момент был представлен моим постом в 2 строчки. На чем бы и закончился. Но вылился в кучу букв ни о чем и непонятные попытки "моего перевоспитания" с ушами, коронами и проч. мнительностью. Эт как то слишком, бесперспективно и вообще никогда не интересовало.
Отсутствие интереса по сути для меня есть закрытие вопроса.


Отредактировано Nick1 (12/01/18 10:16 AM)