Ну вот и я добралась до сайта...Рыбачу давно,почти все водоемы и водохранилища посещала... А вот до Пуциловского добралась наверное только благодаря организатору,клубу,,ПИКНИЧОК,,
Ну и тут добрались не сразу,прямо не свезло.Воспользовались навигатором ,а он показал нам дорогу через поля.Кружили,кружили и наконец приехали! Слава Водяному!
Народ шуршит....организаторы серьезны...музычка,флаги,все дела....Ух!! Распределились...и началось! Закорм...допускаю мормышку и ....шыш,что такое? Меняю мормыню,шиш....меняю еще,фиг eek Прямо обидно стало...
Первый тур у меня ни ОДНОГО даже мизерного гольяшки...Меняемся секторами,лед толстенный,лунки слава богу,чужие,готовые...И...Вот! Первенец!!Пескарь,чудное создание из тех,которые клюют всегда,!Ну вообще на 22 место из 48 я обрыбилась....!!!!
А вокруг....красота..солнышко,ветра нет,люди вокруг приветливые...судьи добрые,лепота!
Очень здорово все получилось,респект организаторам,большое спасибо за этот чудный выходной!Орги даже подумали о том,чтоб ни один участник не уехал без подарка! Женщин выделили особо...Блесна от,,хохла,,теперь в моем арсенале!!
Спасибо,плов от Семена и Корейца был просто на пятерку с плюсом и вовремя!! Кто не взял с собой бутеры,был накормлен и напоен чаем!!!Почаще организовывать такие выезды ,за все благодарна! Я счастлива!