Изначально отправлено Жнец
Если это поможет, расскажу. Сам я давно отказался от этого дерьма в пользу владлинка, хотя ползовался и альянсом, и подрядом, даже владивосток телеком как то сдуру в офисе установил. Тариф который меня устраивает по скорости стоит ~1000 рэ. За эти деньги я получил довольно жирный по пропускной способности канал, огромную шару, отличный набор тв программ. По прошлому году ростелеком выпустил тарифы заманухи, и мой товарищ выпучив глаза доказывал мне, что теперь все у всех плохо по сравнению с ртк. Дождался он установщиков, подключили, хватило моего друга на три дня ровно. За это время его немного поимели на деньги, а больше всего поимели на качестве услуг. Я не помню сколько мегабит он подключил, только там их и в помине не было. Тормозил даже ютуб вечерами. Про тв врать не буду, а вот соотношение цена качество полное авно.
На сегодняшний день во Владивостоке альтернативы владлинку нет, пусть не все у них гладко, но это лучшее что есть на рынке.


Поддержу полностью. Канал нормальный...вся семья на вайфае + пирс ТВ. Телеканалы смотрим редко. 3D фильмы через из ПИРСТВ подтормаживает у меня, грешу на старенькую приставку, устанавливали 4 года назад(она даже в меню тормозит...)у родителей приставка новее и пошустрее будет. Поэтому 3D фильмы смотрим с HDD. Менять Владлинк на чтото другое даже в мыслях нет...куда без ПИРСА.