Миша , привет !!! Всем здравствуйте !!!
Крайние 3 месяца я всё время размышлял над проведением очередного ( уже Шестого !!! ) Сходняка , посвященному Дню Рыбака . И чем ближе наступал день Д.,тем нелепые казались мне отговорки , которые я сам себе придумывал по поводу НЕ проведения мероприятия . Дело в том , что во первых буйных становится всё меньше и меньше , во вторых ,и это один из главных моих нехотелок- это новая администрация базы Россиянка . Вроде бы в прошлом году всё прошло ровно , относительно ровно , но переживаний , а равно как и седых волос прибавилось . Пришлось пару раз туда мотаться , а время как обычно не хватает , а вопросы очень серьёзные - это и освещение, это и столы-лавки, это и покос травы , да дофига ещё вопросов нужно было решать . Ну и созвоны всякие тоже занимали время . Короче ещё в прошлом году были мысли завязать с этим делом . Потом были мысли в сторону Золотых песков , потом куда-нибудь ещё , ну а потом ..... А потом я стал думать как технично съехать .
Но , люди звонят , дети ждут , ну и наконец дождался публичного вопроса во всеуслышание .
Ну и наконец , в пятницу я узнал , что власть на базе Россиянка снова сменилась . Снова пришли наши .
Слёту - БЫТЬ .
Создаю новую ветку . День Рыбака 2018 !!!
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.