Главное у нас украли 10 дней весенней охоты. новый И.О. Губернатора не понимает, что 40 000 охотников Примолрья и члены их семей / у меня точно вся родня видя как я готовлюсь к весенней сколько я в ее вкладываю / на выборах губернатора проголосуют против его.Наш форум просматривает все Приморье. Есть время не спите, обсуждайте,говорите своим друзьям.Сегодня Южные, Центральные объединены, завтра объединят и Северные, 10 дней на всю охоту и все. Кто подсунул ему это постановление? Где 10 летучих бригад на весенней охоте 2018 Теперь их будет 40. В этом году я смотрел как губернаторы других регионов меняли сроки охоты весной в зависимости от погоды и от пожаробезопасности все делалось для охотников, варианты всегда можно найти и подвести под причину.. Наши клерки просидели молча, все видели, что с апреля 2018 поменяется дата на неделю и промолчали. Я приехал в северный район, утка ушла, 25 апреля местные утки садятся на яйца.Охотоведы в один голос говорят "Дайте нам право самим устанавливать сроки весенней охоты в зависимости от погоды."за 15-20 дней.Сегодня мой товарищ обрадовался- зенитчики рассредоточатся по всему Приморью Будет легче. Я за 10 дней в Южных Центральных и Северных районах с установлением даты открытия в зависисмости от погоды.