Изначально отправлено Самоделкин5
редукторы от китайских плиток не внушают доверия.
Ну и правильно что не внушают-они рассчитаны на давление дихлофосника. А там всего 1-1,5 атм. Там газ другой, потому они и не горят на холоде. В больш. баллоне до 7 , а при чистом пропане и все 16. Приходится понижать тем редуктором пропановским сразу с баллона.
А сам он регулировать керамику без переделки не может-поймать невозможно нужное давление. Это для сварщиков, а им надо в 100 раз давление большее. Горелка у меня ГИИ-2,3 (фирма Солярогаз) по моему оптимальная моща, правда на полную я её в палатке не включал-лёд протает боюсь даже с моим суперфанерным полом. В продаже есть и в нашем захолустье. Есть и др. такой же мощи но там керамика хуже и исполнение топорное. А в общем то подозреваю что всё Китай-чтоб там не писали.
А маленькая 1,3 квт, эта просто с китайского обогревателя за 1000 можно сторговать. Для меня-донор не плохой.За то там всё есть. Есть даже со штуцером для подс. больш. баллона.
Даром ничего не получится, гибнут в осн. жмоты и лентяи. Уж этого я на Русфишинге начитался, не даром меня там банили пять раз по "сучьему стуку".


Отредактировано DECAH (09/08/18 06:57 PM)