Спасибо Всем за поддержку, за поздравления.
Все началось неожидано со звонка Александра Николаевича с предложением принять участие в турнире, к которому мы естественно не готовились, я в отпуске, звоню Наташе, сообщаю о предложении , она мне говорит, что поговорит с руководством и перезвонит, через пять минут перезванивает говорит что отпустили. Спасибо тебе, Олег Олегович.
Итак, готовность 0 , мы понимаем, что являемся самым слабым звеном, так как сборные Приморья и Хабаровского края состоят из опытных, уважаемых карпфишеров, а у нас кроме боевого духа и отсутствия должного опыта ничего, да и ладно, задача не подвести команду и сделать все что в наших силах ради победы команды. Время немного, но оно есть целых четыре дня , значит готовимся, у нас не много мест где есть возможность приобрести расходники, но они есть, посетил я магазины Пикничек, Фишмастер, Азимут, спасибо им за предоставленые скидки .
Сборы закончены, еще раз с Наташей проверяем экипировку и рано утром выдвигаемся на водоем, два часа пути и мы рады видеть всех участников. Жеребьевка, я очень хотел оказаться с 7 по 10 секторах, так как знаю , что там наиболее комфортная дистанция ловли для нашей команды, выпадает 9 сектор, мы рады. Выдвигаемся в сектор два чеса подготовки,мы готовы к старту. Хочется поблагодорить Виктора Викторовича (Трал), за точное указание дистанции лова, что избавило нас от очень увлекательго процесса маркерования. Старт. Каждый занимаетсясвоими обязанностями Наташа колдует над насадками, я работаю спомбом. И вот первый паравозик, я вывожу Наташа на подсаке, такое впечатление, что сазан решил, что он дельфин, что он вытворял передать сложно он и ходил на хвосте и перепрыгивал подсак, все же мы его уложили в мешок. Ночь прошла спокойно, в 4 утра меня будит Наташа, смотрю удилище напряжено значит бегу к пдсаку, встречаю , Наталья выводит амура на 6250, ура. Утренне взвешивание мы пока в лидерах, понимаем, что это ничего еще не значит, но ох как хочется держать результат, продолжаем работать еще болше. К вечернему взвешиванию у нас еще четыре рыбы и сработал синдром четырех мешков. Далее работаем в таком режиме проактически до финиша. Построение, объявление результатов и мы первые, не верится, что мы смогли доконца удержать резул тат. Соревнования показали нам над чем надо работать и естественно добавили опыта.
Еше раз всем бльшое спасибо , поздравляем нашу команду Приморья с кубком.