...ну, значится, так, "друзья"!

Долгие годы читал на вашем ресурсе, как вы обсираете нахлыст и молчал. Теперь политика нашего сообщества в моей лице изменилась. Любой паскудный выпад в сторону нахлыстового сообщества с моей стороны будет подлежать распространению по нахлыстовым ресурсам. Вот с тебя Роман Кондратюк (чиби/чибис) и начнем. Для начала опубликовал на Фэйсбуке в ленте Игоря Тяпкина твой текст, также воспроизведу этот текст во всех лентах мне доступных нахлыстовиков с коими дружу

""Игорь, привет! У тебя тут в друзьях засранец затесался - Роман Кондратюк. Пишет на тенкаринных ресурсах: "...Тема "нахлыст" в любых своих конфигурациях просто создана для того, чтобы косить бабки. Это просто Эльдорадо. Мухи, шнуры, удилища, катушки, конические, условно конические, плавающие шнуры или тонущие... Как много деталей в огромной машине под названием "Развод"...."

Парень хорошо устроился. В друзьях у нахлыстовиков , чтобы получать информацию нахлыстовую, а потом обсирать.""

Всем, привет. Хотите продолжения? Оно будет обязательно!

ЗЫ... забыл сообщить! Чтобы дебилу-барыге рекламу не делать, другой раз буду сразу БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ публиковать на ресурсах, и прежде всего в Фэйсбуке и ВКонтакте



Отредактировано ЕгорЪ (18/11/18 01:04 PM)