Отчет Куценко Александра г.Уссурийск
Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»


Прошли очередные соревнования по зимней ловле на мормышку.Водоем мне хорошо знакомый,но зимой ни разу не рыбачил на нем ну и на тренировку не получилось съездить ,подготовил 2 вида прикормки’сладкую и со специями’.....рыба присутствует там очень разнообразная ...и ожидать можно было все что угодно...поэтому мормышка средняя чёрная ‘капля’,леска 0,14...соревнования проходили в 2 тура по бальной системе...старт и я решил начинать с дальней дистанции ,прикормил 3 лунки и .....в течении часа ни одной поклёвки ...поменял все...двинулся понемногу к берегу...снова 3 лунки...такая же история...двинулся ещё ближе к берегу...те же операции...рядом один участник смотрю ловит с норм такой периодичностью,а у меня вообще ничего...и я решил что ближе к берегу не буду уже двигаться..и мучительно начал ‘искать’свою поклёвку ..ну и наконец первая поклёвка-карась...и опять тишина..настроения нет...до финиша мин 15....печаль...доходят слухи,что у некоторых участников вообще полный 0 ....за 5 мин до финиша 2поклевки-2карася...финиш и иду на взвешивание...я 2-й...немного в шоке...приятном ..впереди 2-й тур...куча мыслей в голове,что сделать чтоб удержать 2-3 позицию ...старт и я не стал экспериментировать и сразу забурился на той же полосе примерно от берега что и в 1-м туре...прикормился и мин через 10 поклевка-карась...вокруг никто не поймал еще...и ,,ВСЕ’’...до конца тура ни одной поклёвки ...ветер поднялся сильный и с рыбой что-то случилось...ну все думаю...не зацепиться за призы...финиш,иду на взвеску и я 3-й в зоне....прибавляю 2 балла с первого тура-5!!!Призовые баллы..с таким-то клевом да и ещё участник, который занял 1-е в 1-ом туре не обрыбился...все минимум 3-е.....пошли томительные ожидания,разговоры,обсуждения..и вот оглашения результатов .....3-е не я...2-не я.......и я 1-й........ну дальше описывать думаю ничего не надо!!!!!!!!!
Выражаю благодарность организаторам турнира магазину «Виктор» и рыболовно-спортивному клубу «ПримКарп»,а так же членам РСК Пикничок за поддержку ну и мои поздравления одноклубникам Акулову Сергею и Островерхову Захару,занявшим 2-е и 3-е место.


Отредактировано Ирина90 (26/02/19 04:55 PM)