Изначально отправлено Шурик Вл-к
Отдам за коробку "ПТИЧКИ",мож кому и пригодится...

Доска для раскатки бойлов Rolaball Baitmaster 20 mm
Описание :
ROLABALL BAITMASTERS – GIANT SIZE.
“Big Daddy” – супер машина для изготовления приманок! Это самый большой столик из всех. Его размер 51cm (20") на 38cm (15"). Он достаточно велик для того, чтобы использоваться в для небольшого коммерческого производства. Он также хорош и в домашних условиях.
При необходимой сноровке, вы сможете одним махом изготовить до 60 приманок. Он с легкостью обращает тесто в аккуратные круглые шарики.
Он может быть жестко закреплен на какой-нибудь платформе, например фанере, с помощью шурупов, или просто установлен на любую ровную поверхность. Столик оснащен снизу резиновыми накладками, которые предотвращают скольжение, и надежно удерживают столик на установленной поверхности.
Rolaball Baitmaster изготовлен из жесткого черного пластика высочайшего качества.
Все детали исключительно подогнаны, никаких зазоров!
Великолепно моется и чиститься.
Убедитесь, что использовали «колбаску» правильную размера, сделанную с помощью Baitmaster Adjusta-Table или Delux Sausage Gun.
Доступен в размерах от 10 мм до 24 мм.
Сделано в Великобритании.
Полезный совет. Перед использованием, обработайте рабочую поверхность тонким слоем растительного масла. Это предотвратит прилипание теста, если не совсем правильно подобрана его консистенция, и значительно облегчит работу.
Диаметр – 20мм
Длина – 51см;
Ширина –38см



Доску забрали.
_________________________
С уважением,Александр!!!