...вчера получил сообщение от Александра. Он уезжает в командировку в конце апреля, и ни он, ни жена участвовать в тренинге не будут.

Просим для этой второй группы - 9/10 мая- подтвердить двум человекам, ранее заявившем об участии в тренинге, включение в тренинг. Подтвердить необходимо в течении следующей недели до 31 марта

Кроме того, образовалось 2-е вакансии. Если кто-либо решится на участие в тренинге, то тоже необходимо включить себя в заявку.

Работа инструктора с группой из 4-х человек - 12 тыс. рублей за два дня. Стоимость билетов от Хабаровска до Владивостока и обратно делится на всех участников первой и второй группы. В общем, по прикидке стоимость этих индивидуальных занятий не должна превысить 4 тыс. рублей/человека за работу инструктора.
Проживание на базе - отдельная статья, Олег чуть позже озвучит. Условия по прошлому году были очень комфортные в части сна и еды.

Если в течении следующей недели до 31 марта мы не получим подтверждение хотя бы от 3-х человек, то вторая группа НЕ будет формироваться

Список второй группы на 9-10 мая

1. ...
2. ...
3. ...
4. ...



Отредактировано Egor (23/03/19 05:54 AM)