Всех участников и коллег поздравляем с окончанием Ожидания турнирного сезона 2019 года !
Подготовительные работы с расходником, развивающим мелкую моторику рук wink , выбор приманок и насадок - золотого бойла в Эльдорадо предложений , супер оснасток , способных привлечь и засечь капризного по весне сазана-карпа-амура, карповое чтиво в поиске наиуловистейшей подачи оснастки и покупки нового снаряжения пришли к своему закономерному финалу - турниру "Кубок Победы".
Весна в этом году для команды "Варяги" принесла пару побед , - над собой и над соперниками cool и обе они по своему ценны .
Мы обновили и расширили состав команды , что само по себе уже подвиг grin ,усилили матчасть , расширили линейку расходника и питания на каждый глоточный зуб будущих трофеев и их младших собратьев , не гнушаясь домогательствами к коллегам и соратникам по увлечению :
- Большому другу Сергею о'Карасидзе де'Металлург , - Респект ему, добродетелю
- Доктору о'Владимиру де'Богданычу , - Уважуха ему,солнцеликому .
Спасибо вам , люди добрые ...
и пошли они все люди злые cool
Больший простор инициативе состава команды позволил нам "клонироваться" одновременно на два турнира , представив состав на водоёмы Приморья & Хабаровска .
Ряд исправимых в будущем стратегических и тактических недоработок и ошибок , выявленных в период турниров, в ближайшем обозримом будущем еще предстоит обсудить и проанализировать за рюмкой чая , дабы повысить , улучшить , углыбить , обэффективнить и обрезультативнить нашу работу ...
Ну а пока хоца сказать большое спасибо членам команды и коллегам по цеху за прошедшие состязания !

Особо хочется отметить духовитость "Варягов", их(т.е. нас wink ) упорство & выдержку в борьбе, настойчивость в достижении к поставленным целям.
Парни красавцЫ и молодцЫ !
Поздравляю нас с новой победой над собой и рыбой !
Пока у нас в заслугах лишь второе место два разА и пара разрядов , но мы работаем над расшатыванием постаментов триумфаторов wink

Вперед "Варяги" и да пребудет с вами сила !
https://youtu.be/zB_NhXSHHIk


Отредактировано SEMEныCH (14/05/19 07:40 AM)
_________________________
Того , кто не по зубам , едят глазами и сплетнями .