...Всем привет! К сожалению, все хорошее заканчивается очень быстро. Закончился и очередной семинар. Хочется думать, что не последний, а в перспективе - традиционный!!!
Прогресс уже точно есть. В том году была одна группа, в этом уже две, и надо чтобы в следующем было три. Формат тренинга, который сложился в настоящее время как мне показалось, всех устраивает. Или не устраивает? Пишите пожелания. Учтем.
Думаю, что каждый участник для себя что-то обязательно прояснил (имею ввиду технику заброса). Даже какое-то одно движение доведенное до автоматизма уже продвигает к намеченной цели. А цель одна - научиться красиво (грамотно) преподнести приманку и как итог, вытаскивать рыб из воды. Но это так, к слову.
Ну а если серьезно, то мероприятие прошло здорово. Без сучка и задоринки. Как по маслу. На реке было много приятных моментов(неприятных не было). Да, уставали. Но это была приятная усталость. Прежде всего, осознание того, что что-то получается. Даже видели дикого кобана. Большой секач! О!!! Сплошной позитив.
Хочется выразить особую признательность Сергею Гаценко. За его понимание, терпение, и умение работать с людьми. Не просто с нами, ох не просто. И если уж мы тебе не надоели - приезжай Сергей, мы тебе будем очень рады. Передавай нам свой опыт и умение. Спасибо тебе.
Если ты прочитаешь этот отчет, то считай что получил официальное приглашение. Будем надеяться, что на будущий год все сложится.
Всем пока, до новых встреч.