Название: Ладья
Оригинальное название: The Rook
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези, драма, триллер

О фильме: В центре сюжета сериала, основанного на одноименном романе Дэниела О’Мэлли, находится Мифанви Томас — девушка из Лондона, которая однажды просыпается посреди горы трупов и не может вспомнить, кто она такая и что с ней случилось. Вскоре героиня выясняет, что работает в сверхсекретной службе Великобритании, состоящей из людей со сверхспособностями, и носит псевдоним Ладья. Организация защищает страну от паранормальных явлений и событий, а также полумифических созданий. Девушка быстро понимает, что не может доверять никому в своем окружении, ведь кто-то из агенства предал её и стер память...

динамизму маловато,но смотреть можно

Название: Пандора
Оригинальное название: Pandora
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика, боевик, драма
О фильме: Действие фантастического сериала «Пандора» с элементами драмы разворачивается в самом конце XXII века. В центре истории оказывается девушка по имени Джакс, которая трагически теряет своих родителей. Это событие раз и навсегда меняет ее жизнь, мотивируя поступить в Академию флота на Земле. Поступив в учебное заведение, Джакс начинает учиться защищать родную Галактику от межгалактических угроз. Здесь же она делает шокирующие открытие о своей собственной личности. Но это лишь начало ее нелегкого пути. Впереди Джакс ждет множество поразительных открытий, которые будут словно снежный ком наваливаться на нее изо дня в день. Главная героиня даже не подозревает, что ей предстоит встретиться с ветераном космической войны, который поможет ей узнать, кто же на самом деле стоит за убийством ее родителей. Эта правда может как спасти мир, так и уничтожить его. Все будет зависеть от самой Джакс и того, как далеко она сможет зайти.

как то не понял ещё,но смотрю

Название: Пацаны
Оригинальное название: The Boys
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, криминал
О фильме: Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.

прикольно,супергерои извращенцы и падонки smile
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.