Может быть и рано. Но, я никогда не ограничивал свои поступки временными рамками и общепринятыми алгоритмами! Мои желания рождаются спонтанно, часто не ко времени, заставляя меня подменять их реализацию чувством предвкушения…. Для меня важна «смена декораций» и невыносимо чувство пресыщения! Слава Богу, «Мебиус» потрудился в этом сезоне, как никогда: полтора десятка выходов на острова, многие из них - с ночевкой! Таня и мои хорошие знакомые уже привыкли, что «мне всегда чего-то не хватает: зимою — лета, зимою — лета, Зимою — лета, осенью — весны.»…. grin
Сейчас все мысли занимает осенняя охота, от которой я постепенно отошел после смерти своих Русских охотничьих спаниелей. Неожиданно, опять захотелось взять в руки оружие, больше не для того, чтобы пострелять уток, а побродить по тем буеракам, в которые мы вместе забирались….

https://forum.motolodka.ru/read.php?f=3&i=38140&t=38140#reply_38140

https://forum.motolodka.ru/read.php?f=3&i=24347&t=24347#reply_24347

После открытия охоты, есть желание, кроме поездок на машине в Нежинское охотхозяйство, пару раз сходить на катере в устье Амбы. Достал свой охотничий билет ВОО ТОФ – взносы не уплачены с 2011 года. Пойду на неделе «сдаваться», чтобы восстановили в 110 КВО….