Боюсь загадывать!!! grin Все последнее время, кто-то "всемогущий и все видящий", словно подшучивая и давая понять, что "человек предполагает, а Бог располагает", забавляется надо мной, срывая все мои планы! Вот и на эти выходные, я все неделю переживал, чтобы погода не подвела: хотел выйти в море с друзьями! Это было бы так символично, в субботу - последний день Лета, устроить его правоведы и за ужином, поднять пару бокалов вина. Первый за уходящее Лето, а второй - за золотую Осень, стоящую уже "за дверью"....
Но... Опять, по независящим от меня причинам, планы на выходные сорвались! Так что, немного подумав, я решил в сегодня хорошенько выспаться и поехать с Таней на стоянку поработать немного на "Мебиусе": отремонтировать стеклоочистители, помыть катер и установить еще один троллинговый стакан.
Сейчас проснулся от того, что Муська, устав ожидать нашего пробуждения, начала лизать мне под мышкой шершавым языком, дополняя это занятие тыканьем мокрым носом и щекотанием длинным усом. Я сел на кровати, взял ее на руки толстым пузом кверху. Муська, прикрыв глаза начала громко урчать с придыханием, а я, вспомнив твой вчерашний пост, спросил: "Муся, на охоту поедешь?".... Муська мгновенно, возмущенно "мявкнув", спрыгнула на палубу, вызвав смех уже проснувшейся жены! grin
Таня сейчас мелет на ручной кофемолке утренний кофе, а я сел за "комп" черкнуть перед завтракам пару строк! laugh


Отредактировано Федорович Вл-к (31/08/19 08:07 AM)