Уже куплено вино и шампанское к Новогоднему столу в соседнем алкомаркете! О чем я опрометчиво написал на WhatsApp его хозяину, моему старому знакомому: “А мы к Новому году готовимся… на благо тебя!»…. grin



И тут же получил ответ: «Кстати, отличный выбор! «Матеуш» очень вкусный! Думаю, мало взял!… Попробуйте, вино – «огонь»!!! Причем, оно по акции, скоро на него цена будет 750 рублей. Завод народ на него «подсаживает», в любой момент могут отменить. Это молодое вино, я по нему, вообще, торчу!!!». Не сумев совладать с нетерпеливым любопыством, я вечером сказал Тане: «Давай попробуем!»
Первый маленький глоточек меня слегка разочаровал: трехмесячное только открытое вино показалось «резковато-суховатым», но когда я снова взял бокал…. Немного «подышавшее» вино было божественно, оно ублажало обоняние легким приятным ароматом и наполняло тело, как хороший коньяк, чувством теплоты, эйфории и «всеобъемлющего счастья»! laugh
Пока – все! Таня зовет на свежий воздух, прогуляться по Цесаревича, «отработав» неукоснительные 3-4 километра пешком…. Вечерком, если позволит время, напишу про нашу пятничную рыбалку….


Отредактировано Федорович Вл-к (23/12/19 02:34 PM)