ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
БЛЁСНЫ ОТ ЭХОЛОТА.

ВАЖНО. КОНКУРС ПРОХОДИТ В НАШЕМ АККАУНТЕ В ИНСТАГРАМ.
ПОДПИСАТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ЭТУ ССЫЛКУ


Дорогие друзья. На Руси издревле было доброй традицией дарить на Новый Год и Рождество друг другу подарки. Мы с Денисом Эхолотом решили поддержать эту традицию и дать жизнь новому конкурсу.

Итак, представляю вашему вниманию конкурс -
"ПАМЯТНАЯ КАРКАЛЫГА ОТ ЭХОЛОТА"

Начну с главного - с призов. Две номинации - махалочные блесны и блесны для ловли на комбайны. Победителю в номинации блёсны для ловли на комбайны будет предложено выбрать ЛЮБЫЕ 4 БЛЕСНЫ из личной коробки Эхолота. Победителю в номинации махалочные блесны будут вручены блесны, ставшие визитной карточкой мастера - ПАРА ЗОЛОТЫХ ТРЕХЦВЕТНЫХ МАХАЛОЧНЫХ БЛЕСЕН (красное, зелёное золото и серебро).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

Опишите в свободной форме, в стихах или прозе, любое замечательное событие с рыбалки или около рыбалки, где главным героем были блесны от Эхолота. Идеально с фотографиями. Прошу вас отнестись к заданию серьезно, победить смогут самые интересные и креативные рассказы, эссе, очерки. Призы действительно стоящие, за них стоит напрячь извилины.
Свои рассказы вы размещаете у себя в аккаунте, обязательно указываете хэштег #1рыболовный. В самом начале вашего повествования должно быть написано КОНКУРС " Памятная каркалыга от Эхолота" @1st_riba_shop. Таким образом мы легко сможем отследить ваши работы для выявления победителей. Конкурс будет продолжаться две недели, по 21 января включительно. На время проведения конкурса ваш аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ, чтобы мы смогли просмотреть вашу публикацию. По окончании мы с Эхолотом выберем от пяти до десяти (в зависимости от количества участников) наиболее интересных и креативных работ и выявим победителей случайным образом.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

1. Участники в обязательном порядке должны быть подписаны на наш аккаунт @1st_riba_shop .

2. Поставить лайк под публикацией о конкурсе в Инстаграм.

3. В комментариях указать не менее двух друзей-рыбаков с пометкой КОНКУРС @1st_riba_shop.

Номинанты ОБЯЗАТЕЛЬНО будут проверяться на выполнение условий конкурса, попрошу их исполнять, дабы ваша работа была рассмотрена.

Дерзайте, творите и, возможно, именно вы станете счастливым обладателем действительно ловчих и изящных блесен.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM