Эхолоты "Практик" от российского производителя, ставшие заслуженно популярными в последние годы. Модели 6S и 6M. Сменные кабели с батарейным отсеком для 6М. Новинка - унибоксы для старых моделей ЭР-6 Про. Силиконовые бамперы для датчиков.
Сменные датчики. Если ваш эхолот, с течением времени, стал хуже писать цели, появились ошибки, приходится выставлять максимальную чувствительность и ФПО - с большой вероятностью вам стоит поменять датчик. Замена излучателя, в большинстве случаев, восстанавливает работоспособность прибора до уровня нового.

Если вы до сих пор раздумываете, нужен вам эхолот или нет, смею вас уверить - нужен. Подледная рыбалка с применением эхолота "Практик" выходит на новый уровень. Вы не гадаете, есть ли рыба под вами. Вы её видите. Понимаете, нужно ли вам переходить, менять блесны или стоит найти подход к капризной рыбе, которая игнорирует ваши приманки. Особенно хорошо, при ловле зубаря, что вы видите высоту от грунта, на которой находится рыба и можете в реальном времени переместить свои блесны в любой горизонт.
Попробуйте, уверяю, вам понравится.

Приобрести эхолоты вы можете в нашем розничном центре. Приходите, с удовольствием проконсультируем и настроим.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM