Изначально отправлено Migen
Да простит меня хозяин ветки wink
Последнее время часто ловил себя на мысли, можно сказать, что мечтал встретить однажды Федора Федоровича на рыбалке, которого давно не видел, желательно на Русском острове, пожать руку и сделать совместное фото. И 5 января сего года эта мечта сбылась в бухте Рында. Предварительно собрав разведданные о планах и дислокации Федоровича и Татьяны, удалось совершить заветное фото с легендой smile Спасибо тебе, Федор Федорович, за любовь к природе, к рыбалке, к женщине и к жизни! За отчеты, благодаря которым мы также проникаемся этим прекрасным чувством! smile


Спасибо, Гена! Я тебя с Димой, тоже, был очень рад видеть!!! А встреча 1 января первой зари Нового года 2016 года, останется в моей памяти…. Да и как может не запомниться такая исключительно приятная рыбалка в кругу хороших друзей!!!







И, твое изумление, когда ты увидел мое «секретное оружие», которым я намеревался низвергнуть в поединке Uvelr(а) с его «гламурными» блеснами…. grin



Таня чуть не подавилась, услышав нынче твой крик издалека, который, наверно, слышало пол Рынды: «Федорович! Мы не «социум»!!!». laugh А я сразу понял, кто идет…. laugh