Уважаемые подписчики, с удовольствием представляю вам изделия ещё одного мастера, реализуемые в нашем розничном центре. Это, пожалуй, один из самых известных блесноделов у рыбаков старой школы - Олег Балашов. Его блесны, окруженные ореолом таинственности и огромных уловов зубчатки, теперь доступны и у нас. Лично мне импонирует его стиль. Простые, идеально выверенные, филигранные формы. Без лишних изгибовзакрутокточек которые ловят рыбаков, но никак не рыбу. Реальная "зелёнка". Формы, проверенные десятилетиями - лодочки, косы, клюшки и полуклюшки.
Гаки для своих блесен Олег делает из нержавеющих игл для японских кальмарниц. Технология производства такова, что гак все время закрыт и остаётся идеально острым. Таким, как его произвели на заводе в Японии (или для Японии). Толстая проволока, используемая в этих иглах, идеально подходит для гаков на блеснах. Кроме хорошего "пробития" рыбы при поклевке, она не режет челюсть, что позитивно сказывается на проценте реализации. Не разгибается на рыбе. Никогда.
Можно сказать ещё много хорошего о блеснах Олега, но я смею рекомендовать вам прийти и посмотреть их вживую. За спрос денег не берут. Быть может и ваш арсенал пополнят его блесны, сделанные руками мастера-практика, который часто рыбачит, анализирует, подмечает зависимости, переплавляя свой огромный опыт в прекрасные своей простотой формы. Девиз Михаила Калашникова - "Все нужное - просто, все сложное - не нужно" в полной мере можно отнести к изделиям Олега.
Наши менеджеры с удовольствием покажут вам его блесны и проконсультируют.
Рыбачье с удовольствием.




















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM