Юное рассветное солнце с безоглядной смелостью, присущей всем новорожденным, упрямо карабкалось по небосводу. После бездонной пустоты ночи дневное светило с удивлением, будто впервые, осматривало свои владения. Мне казалось, что оно ещё не решило, стоит ли мой мир того, чтобы быть согретым его взглядом. Рассвет - самое холодное время зимой. Воздух превращается в осязаемую, липкую массу, обволакивающую щёки и нос. Вечный, бездушный холод овладевает моими пальцами и приказывает крови остановить пульсацию......
Уединитесь. Сядьте в удобное кресло. Расслабьте спину, откиньте голову. Сделайте глубокий вдох и напрочь изгоните текущие заботы. Неторопливо прочтите текст выше и закройте глаза. Мысленно представьте кроваво-алый диск, заполняющий весь горизонт. Почувствуйте, как ваше лицо начинает ощущать осторожные, нежные прикосновения теплого воздуха, который пахнет безбрежным морем. Потратьте две минуты времени на свою душу. И, я надеюсь, каждый из вас узнает себя на толику глубже......
Когда встаёт солнце я бросаю удочки. Достаю из ящика термос со сладким чаем с калиной. Или лимонником. Наливаю полную чашку, сажусь на ящик и смотрю вокруг. На солнце. На дымчатый, создающий миражи, воздух на горизонте. На вдруг притихший мир, наблюдающий за вечным рождением жизни......
Так о чем это я? Ах, да - о термосах.
Термоса Stanley. Новое поступление. Отличные, проверенные годами и сотнями рыбалок. Простые модели с завинчивающейся крышкой, в которых нечему ломаться, примерзать на морозе. В этом сезоне мы смогли прилично снизить розничную стоимость термосов бренда Stanley, благодаря прямым закупкам непосредственно от официального дилера. Стандартные модели от 24 часов тепло/холод и топовые до 48 часов. Ёмкости от 0.7 до 2.3 литра.











_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM