В туманные времена моей юности, когда деревья были большими, девушки исключительно хрустальными, а жизнь размеренно текла между первой сменой и выходными, лишь одно увлечение стояло особняком и решительно выбивалось из череды привычных событий.
Рыбалка. До сих пор, несмотря на прошедшие десятилетия, я не смею забыть то чувство предвкушения завтрашнего дня, вечернюю маяту, когда сон утренним туманом расстаял над моей постелью и строгая Бессонница гладила выгоревшие на солнце волосы, с интересом наблюдая за роящимися в моей голове мыслями. Как выходил из дома в кромешной темноте, помню цвет и текстуру затертого шнурка, на котором висел ключ, потеря которого была равносильна преступлению средней тяжести. Как медленно закрывал замок, стараясь не лязгать, и вот я мчусь через три ступеньки вниз, на волю. Город спит, а я нет. Я бреду в тяжеленных отцовских болотниках, на пять размеров больше моей ноги, на речку. Туда, где на перекатах стоит вечно голодная пеструшка. А если хватит сил, то доберусь до верхов и до мальмы. Закрыв глаза я вижу увесистые изумрудные капли росы, которые с чуть слышным всплеском нарушают утреннее очарование, разбрызгивая стылую воду....
С тех пор прошло много лет. Пожалуй, слишком много. Многое изменилось. Я изменился. Откровенно жаль, что насытившись этим чувством предвкушения я уже, практически, не испытываю его. Но стоит мне закрыть глаза, находясь наедине с рекой, как туманный образ худого мальчугана в отцовских болотниках стоит позади меня, забрасывает свои руки мне на плечи и крепко обнимает. Он смотрит вдаль и шепчет мне на ухо. Я не спешу открывать глаза. Пока мы вместе я могу опять, сколько угодно раз не спать по ночам, чувствовать тот абсолютный чистый восторг и быть безмятежно счастливым.
В этой части публикации я хочу познакомить вас с товарами всемирно известного бренда LEATHERMAN. Складные, компактные устройства с огромным набором инструментов, таких как нож, плоскогубцы, ножницы, отвёртка, шило и тому подобное - так называемые "мультитулы". Нержавеющая сталь. Исключительное качество. Надёжный и безмолвный помощник, который никогда не подведёт. В ассортименте в нашем розничном центре .




















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM