"В Лазарев?"- услышал я слова в трубке. "Серёга, у меня выставка", - процедил я сквозь сжатые губы, ибо они хотели выпалить: "Конечно, когда стартуем?". Они собирались, полировали блесны.
-------
Я же, обуреваемый страстями, сел в самолёт и отправился в Осаку. Надо отметить, что о рыбалке думать было некогда. Подъем затемно, лёгкий завтрак и работа. Без обеда, до вечера. Много, очень много нового и интересного будет представлено в нашем розничном центре в этом сезоне. Движение вперёд и развитие, безусловно, радует меня.
-------
Но, в тоже время, что творит эта группа людей, именуемая моими товарищами? В новой зубариной Мекке - мыс Лазарева, в поселке с одноименным названием? Они ловят. Его родимого. В огромных количествах и отличном качестве. Заглавное фото в публикации это сегодня. Кусаю локти, смотрю фотографии.
------
Для имеющих возможность рекомендую ехать. Интересующая нас рыба есть и отлично ловится.
------
В нашем розничном центре сегодня свежее поступление "кос" и "полуклюшек" для ловли зубаря от Олега Балашова, Дениса Эхолота. Выбор блесен от Андрея ХА и Сергея Датсуниста. Провереные жуки для ловли зубаря на махалки в поселке Лазарев.
------
Приходите, проконсультируем, подберём снасти. Достаточный опыт рыбалки в Де-Кастри и поселке Лазарев позволяет с уверенностью утверждать что снасти, подобранные нашими менеджерами, позволят вам успешно ловить рыбу и получать удовольствие от любимого увлечения.





















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM