Ещё не успело эхо, разбуженное выставочной суматохой, раствориться в темных углах Интекс Осака, ещё не разобраны сложные конструкции, призванные своим кричащим видом притягивать к себе романтические рыбацкие души.
---
Прошло буквально пару дней с окончания выставки. А у нас уже появились результаты поездки. Итак, первенцы - легкие катушки с электронными счётчиками для морской ловли, в том числе в стиле metal ika и maruika. Shimano Barchetta BB, Barchetta. Daiwa Light Game X ICV.
---
Определённо могу сказать что в Японии происходит очередной бум, похожий на то, как слоуджиггинг вызвал революцию в головах многих рыболовов. Так и сейчас направление ловли кальмара переживает смену традиций, многие известные японские бренды представили на своих стендах новые приманки, оснастки для metal ika и maruika.
---
Кальмарная рыбалка у нас действительно является одной из самых распространенных и доступных. Головоногий ловится как на глубине, так и с берега. Непристало нам отставать. В этом сезоне мы значительно расширим модельный ряд снастей и приманок, большую часть из которых вы уже можете увидеть в наших витринах. Приходите, с сегодняшнего дня катушки доступны для вас в нашем розничном центре.
















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM