Если в ваших венах пульсирует кровь, перемешанная со свободой, неизвестность притягивает, а не пугает - эта публикация для вас.
.
Преодолев тысячи километров приключений, мне посчастливилось побывать в разных, фантастически красивых местах нашей страны. Мы добирались на вертолетах, вездеходах, автомобилях, лодках и, зачастую, пешком.
Если ваше желание ВИДЕТЬ объемнее азарта добычи, гармония не заставит себя ждать. Растворившись в чистоте природы наносное забудется, а простое и естественное станет вашим товарищем....
.
Но разве только в таких, заповедных, местах можно ощущать дыхание природы? Вовсе нет. Достаточно рано утром приехать на берег любой ближайшей речушки. Под звонкий визг комаров продраться сквозь чепыжник и замереть, увидев как река стыдливо укрывает свои плавные изгибы шелковым туманом....
.
Достать из рюкзака лёгкий спиннинг. Стоп. Именно о спиннинге и поговорим.
.
Любителям малых рек, ключей и ручейков. Настоящим романтикам, исследующим берега исключительно с помощью ног, иногда на коленях, а бывает и ползком.
.
Именно таким рыболовам наверняка известно что компактные спиннинги короткого сложения имеют право на жизнь. Нашел хорошее место, обловил, быстро сложил и переместился на следующее. Спиннинг можно пристегнуть к ремню, положить в рюкзак.
Действительно удобно.
.
Представляю вашему вниманию телескопические спиннинги от Daiwa, модель Crossbeat, для внутреннего рынка Японии. Конструкторам Daiwa удалось создать спиннинг короткого сложения с действительно классическим лососевым строем. Каждый спиннинг имеет достойную упаковку - отличный подарок для любого рыбака.
.
Стоимость 5765 - 8235 рублей. Все модели в наличии в нашем розничном центре.
















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM