Скоро, совсем скоро, откроется навигация и тысячи романтиков, оседлав своих морских коней, выйдут на безбрежные просторы Японского моря. И вновь будут незабываемые рассветы, липкая мгла туманов и приятная усталость на пути домой.
.
Вслед за минтаем к нашим берегам придет сима, наиболее интересный для многих, объект ловли по открытой воде. Взрывающиеся вершинки удилищ, дробный визг трещотки - лучшее лекарство от жизненных неурядиц, если они у вас есть.
.
Троллинг - давно и уверенно этот способ ловли вошёл в жизнь приморских рыболовов. Достаточно изучены и с успехом применяются разнообразные устройства заглубления, оснастки, приманки и аттракторы. Ассортимент, представленный в магазинах города и оснащение рыболовов, вполне на уровне лучших мировых стандартов.
.
Есть бренды, продукция которых известна, востребована и является эталоном качества. Канадский производитель Scotty - именно такая компания. Надёжность, возведённая в принцип. Даунриггеры Scotty просто работают, из года в год, принося рыбакам положительные эмоции. Уже сгнили и заменены несколько тросов, пластик из черного превратился в серый, живого места нет от царапин - даунриггер, привычно поскрипывая, в десятитысячный раз достает груз из бирюзовых глубин.
.
Кроме заглубителей, под брендом Scotty выпускается большое количество аксессуаров для троллинга. Клипсы грузовые и тросовые, сменные силиконовые губки для клипс, грузовые амортизаторы, ремкомплекты для троса даунриггера, тросовые карабины, нержавеющие и плетённые троса.
.
Все эти, необходимые для успешной троллинговой рыбалки, вещи вы можете приобрести в нашем розничном центре.
Приходите, полный ассортимент в наличии.
Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM