Дорогие друзья.
С каждым годом в нашем регионе набирает популярность морская рыбалка с берега - shore fishing. Наиболее популярной техникой ловли является shore jiging (ловля на metal jig - пилкеры) и shore casting (ловля на объемные приманки - воблеры, стики, попперы).
.
Наши рыболовы давно освоили этот вид ловли, чего только стоит, небезопасное по нынешним временам, расстояние в полметра между рыбаками на Саркофаге, когда подошёл минтай. Да и лучшие места на Тобизина, что занимают с рассветом.
.
В большинстве случаев, дальнобойность комплекта является залогом успешной рыбалки с берега. В этом году мы подготовили для вас выбор удилищ, которыми вы с успехом можете открыть сезон шорджиггинга, сменив обагренные зубаринной кровью комбайны на высокотехнологичные катапульты.
.
Удилища и ТТХ вы можете увидеть на фотографиях. Отдельно я хотел бы выделить серию X-RIDE от Major Craft (карбон Toray, кольца титан Fuji) и серию Jig Caster от Daiwa. Эти удилища вполне подойдут для увлечённых охотников за лакедрой с берега.
.
Снимаю шляпу перед этими, на самом деле, фанатами рыбалки. Сколько часов нужно намотать, кидая, кидая, кидая.....Упорно возвращаясь на точки снова и снова, чтобы получить, возможно, единственную, долгожданную поклёвку.
.
Также в нашем розничном центре ассортимент катушек, шнуров, пилкеров и стиков, "чебурашек", джигголовок, джиговой резины.














_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM