"КУДА КЛАСТЬ БУДЕМ?" - спросил я у Папы Коли. Он озадаченно посмотрел на меня, на рыбу, рука непроизвольно поскребла подбородок: "Кубик тащи". "Какой кубик, тут .......надцать штук" - с сомнением произнес я. "Тада тащи кубик и пакеты" - отрубил Папа Коля, мол завязывай, рыба поймана и должна быть доставлена в семью. Это, безусловно, понимал и я. Но как вместить полтора десятка #sakuramasu в 23-х литровый кубик? Сходили на вечёрку.....
.
Это была славная рыбалка. Две древние точки на мысах выстреливали, как гаубицы. Папа Коля со штурвалом в руках плел замысловатые восьмёрки, я же только успевал чистить снасти и заряжать дауны.
.
Рыба ловилась с 60 футов. Только подходишь к истыканному точками мысу, опытный взгляд улавливает изменение колебаний удилищ. Сейчас. Здесь течение отбивает от мыса и скорость увеличивается на километр. В этой точке начинаются поклёвки.
.
Правое удилище забилось в предсмертной агонии. Мощные рывки вопят о панике за линией фронта. В следующую секунду моё тело находится где-то в полете между креслом и удилищем, последнее облегчённо разгибается и замирает. Выбила из клипсы, молодца...
.
"Стоп-машина" - говорю я, оглядываясь. Папа Коля скидывает скорость: "Я сказал - сейчас жахнет". Да, он говорил. Чуйка у Папы Коли дай бог каждому. Проверена десятилетиями.
Достаем, заряжаем, следующий мыс - трах-бабах. Достаем, заряжаем и так до заката.
.
Такие рыбалки по пальцам одной руки. Они бывают в жизни каждого рыбака. Что называется, наехал на стаю.....
.
Вспомнил о этой волшебной рыбалке в феврале этого года, в Японии. По роду деятельности я посещаю большое количество торговых домов и производителей снастей. Стою перед сумками (смотрите фотографии) и понимаю что это именно то, что нужно.
.
Сумки из ПВХ большого объёма. Неприхотливые, простые, надёжные. В них можно хранить и транспортировать снасти, добычу. Любые технические жидкости, сумку можно положить в багажник практически любого автомобиля и использовать как место для хранения всего, что может испачкать салон.
.
В большую сумку можно было уверенно сложить весь наш улов и доставить домой.
После чего плеснуть пару капель моющего средства и прополоскать под краном.
Рекомендую.

Размеры и стоимость
430x330x310 1745р.
660x430x310 2990р.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM