Дорогие друзья. Эта публикация будет интересна любителям троллинга. В ней я расскажу и покажу металлические флешеры, реализуемые в нашем розничном центре.
Лучшие металлические флешеры, по соотношению цена-качество, от американского бренда Silver Horde. Не первое десятилетие приморские рыбаки ловят лососей троллингом с применением этих флешеров. Оснащены качественной фурнитурой, стабильно работающие, надёжные. К сожалению, с каждым годом только дорожающие.

Модели с большим загибом и максимально активной игрой - F4 Piscator и модели с небольшим загибом и, соответственно, менее активной игрой - Double B. Все флешеры представленны в размере 12" и производятся в шумовом (Hammered), либо стандартном вариантах.

Что ещё сказать? Свежая поставка, все расцветки в наличии. Сегодня получили десять кастомных расцветок флешеров, включая легендарную "селёдку". Завтра будет публикация о доджерах. Послезавтра о кастомных расцветках. Следите за публикациями.

Ознакомиться с нашими товарами и их стоимостью вы можете перейдя по ссылке в шапке профиля. Все флешеры добавлены с картинками.

В нашем центре вы можете приобрести все товары, необходимые для ловли троллингом. Соберем, покажем, расскажем. В случае необходимости нарисуем. Приходите, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.

ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
www.farpost.ru/user/Fishinside



















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM