ЯПОНСКИЙ СТРИТФУД
Три слова, которыми я оценил бы способ приготовления кальмаров на узких улочках Киото - БЫСТРО, ПРОСТО, ВКУСНО.
.
Кальмаров не добывают. Они водятся в небольших холодильниках. Всегда в достатке, без внутренностей и в шкуре.
Заострённая бамбуковая палочка, жерло вулкана, руки и три минуты времени.
В результате перед вами бумажная белая тарелка, поданная с лёгким поклоном и улыбкой.
.
На тарелке, истекая прозрачным коричневым соусом, плескается в терияки тихоокеанский кальмар - камикадзе. Его последняя миссия - накормить гайдзина.
.
Свежий, сладковатый привкус проникает сквозь рецепторы. У вкуса насыщенный цвет морской волны, мириады кальмаров принимают меня в свою стаю. Я слышу всхлипы чаек, скрип такелажа и плеск моря под форштевнем...
.
Каждый из нас имеет возможность поймать и собственноручно приготовить вкуснейших кальмаров. Для этого вам нужно соединить в душе каплю авантюры с толикой опыта. Смешать, но не взбалтывать. И пойти на ночную ловлю кальмаров.
.
Со снастями значительно проще. Посетите наш розничный центр и мы поможем выбрать качественные, рабочие снасти для ловли кальмаров. Удилища, катушки, оснастки, кальмарницы. Фонарики, застёжки, системы хранения. Сумки из ПВХ для хранения и транспортировки улова.
.
----------------------------------------
























_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM