ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ СУШКИ КАЛЬМАРОВ придумали в королевстве Таиланд.

А ловят его там совершенно обычно, как у нас. Ещё не успело опуститься солнце, лишь юный закат позолотил кроны пальм, тысячи утлых суденышек с полусонными тайцами выходят на охоту. Незабываемое зрелище - в тропической темноте горизонт фосфорицирует нестерпимо белым цветом мощных ламп. Рыбалка длится далеко за полночь. Лишь с расцветом лодки возвращаются, чтобы сдать улов и забыться в усталом сне в одной из ближайших бухт. До вечера, когда все повторится.

Мы не ловим промыслом. Для удовольствия, побаловать себя и близких.

Одним из самых интересных, на мой взгляд, способов ловли кальмаров - ловля в заброс на искусственные приманки. Интересно, азартно, результативно. Лёгкая снасть, простор для творчества в приманках и способах анимации.

Специализированные воблеры для ловли кальмаров - выбор большинства. Просто, любой начинающий буквально за несколько забросов освоит этот вид ловли.
Если вы ещё не начали ловить кальмаров на воблер - попробуйте, вам понравится.

В нашем розничном центре долгожданное поступление воблеров для ловли кальмаров от компании Higashi - модель Pelagic. Это одна из вариаций на тему легендарного Yo-Zuri Crystal Minnow Egi.

Вполне добротно собраны, всё воблеры тонущие и имеют GLOW (светонакопительный) эффект. При размере 110 миллиметров имеют вес 19 грамм.

----------------------------------------


















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM