Изначально отправлено Федорович Вл-к
Изначально отправлено Александр Л.

Я конечно не знаю какой мотор у вас в машине, но катер ваш будет (по сравнению с машиной) не жрать топливо, а пить - как бык помои.


Я не силен в животноводстве, но разве бык пьет помои? Я думал, что основной рацион питания у него трава, в свежем виде или сухом виде, различные корнеплоды и растительные комбикорма.... grin


Ни когда не думал, что народное выражение "..как бык помои.." кто-то будет разбирать в буквальном смысле, особенно если не силен в зоологии. grin

Изначально отправлено Федорович Вл-к
Изначально отправлено Александр Л.

Самое главное для вас - это сколько топлива сожрет ваш катер пока вы добежите до моста на о.Русский и обратно.
Самые оптимальные бухты для хранения катера: Диомид, Улисс.


Весьма странная мотивировка и спорное утверждение.... grin Я, например, к мосту и обратно, вообще не хожу! Да и количество сожженного топлива для меня важно, но это далеко не главное! Основными критериями для выбора стоянки для меня являются: безопасность в любых проявлениях, удобства (свет и вода), возможность добраться в кратчайшее время в любое время суток!


В бух.Улисс несколько стоянок, в бух. Диомид тоже несколько, ещё пропустил стоянку на Змеинке. Как говорится на любой вкус и кошелек и с водой и с электричеством. Безопасность тоже разная. А выход к мосту - как отправная точка для выхода на рыбалку. Вся рыбалка в Уссурийском заливе, в Амурский только в конце сезона, троллинга, заходим к Песчаному, когда сима начинает собираться в Амбу. Больше там делать нечего.
Я ведь написал, что есть люди которые крутятся исключительно в Амурском заливе - для них Моргородок идеальное место.