... готовим, как говорится, сани "летом" wink Думаю, что самое время обсудить с заинтересованными традиционный весенне майский индивидуальный тренинг. Предлагаю его построить из двух частей: (1) - и основной - индивидуальные занятия нахлыстом; (2) практика евронимфинга, а также тенкара и кейрю.

Первая часть - это индивидуальные занятия с инструктором С.Гаценко. Группа не более 4-х человек, желательно с разделением на начинающих и продвинутых, осваивающих уже более углубленно технику. Возможно, уже для продвинутых более точнее надо ставить задачу тренинга не просто в области заброса, а рыболовных ситуаций применения нахлыста и техник сервисных забросов и проводок.

Вторая часть - это именно ПРАКТИКА, т.е. построение оснасток, подбор удилищ, проводки и конечно же мухи (евронимфинг, кейрю, тенкара и т.д. и т.п.) Например, интересно обсудить применение на оснастках кейрю естественных приманок и переход от естественных приманок к ловле на мухи на той же кейрю (мы здесь, как оказалось, весьма уже прокаченные в отличии от тех же американцев wink )

В общем, обращаюсь ко всем заинтересованным и хотелось бы обсуждения, а не угрюмого молчания wink В конце концов только от нас зависит, чтобы этому "ужасу без конца" wink - самоизоляции - наступил какой-то предел.