Всем привет! А чего это мы вдруг расслабились и планируем 8-часовой рабочий день? smile

Насколько я помню, мы всегда исходили из 12-ти часового графика занятий. Дневная активность с 8-00 и до 20-00, а то и до 21-00. (пример можно посмотреть тут http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=989257&page=3 )

Думаю, что до 9 вечера это уже слишком (оставим лишний часик для общения за баночкой…), а вот с 8 и до 20 будет в самый раз. Минус 2 часа на обед, передвижения к месту занятий и обратно, кофе-брейки, Five o’clock Tea и пр. Естественно группы на следующий день меняются местами по времени. Итого за 2 дня тренинга каждый участник получает по 10 часов плодотворных занятий на воде с инструктором. Естественно это мои сугубо личные предложения…

По поводу “междусобойчика”… Двумя руками “ЗА”! Наверное заранее нужно будет наметить план мероприятий на этот день исходя из желаний и предпочтений участников “мини семинара”, да и бытовые вопросы связанные с этим (жилье и питание) будет лучше согласовать заранее. Было бы удобнее назначить для этого один день между двумя “геймами” тренинга.

Естественно пригласить на этот день всех желающих, как практикующих нахлыст, тенкара и керью, так и начинающих, имеющих желание освоить эти интересные виды ловли. Было бы полезно обменяться опытом, да и просто пообщаться в приятной, дружеской атмосфере... wink


Отредактировано Leka (24/01/21 07:58 AM)