ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ
и великолепная Sakuramasu, которую мы знаем как Сима, постучит в наше сердце злыми поклёвками.

Вновь наш сон станет чутким к утру, багрянное рассветное солнце мы будем встречать в море.
Расставлять снасти, заботливо перебранные зимними вечерами. Поддавшись окружающему очарованию, слушать вечную мантру волн, всхлипы чаек и мощное фырканье китов Минке.

Удача не приходит сразу. Она ощупывает тебя, пробует на вкус, проверяет на прочность. Мягко покачиваясь в ритме Океана, смотрит насквозь в душу. Возможно сегодня будет лучшая рыбалка сезона. А может, единственная поклёвка и обидный сход...

Нельзя предугадать рыбалку. Это всегда лотерея, в которой опыт добавляет количество билетов. В этом, на мой взгляд, и кроется великая сила, притягивающая миллионы романтиков по всему миру. Людей разного пола и возраста, вероисповедания, сильных и слабых....

Рыбалка - наш наркотик. И пускай он будет высшего качества.

С удовольствием спешу представить вашему внимаю высококачественный продукт, созданный исключительно для нашего розничного центра в Японии.

Специализированные нержавеющие крючки с разогнутым ухом для ловли лососей. Форма является компиляцией с существующих лососевых крючков, доведённая до совершенства. Химическая заточка позволила добиться непревзойденной остроты жала. Крючки буквально "липнут" к рукам.

Разогнутое ухо позволяет просто и быстро установить крючки на любую приманку. Вам потребуется лишь сжать ухо плоскогубцами.

Крючки сделаны из японской нержавеющей проволоки и гарантировано не будут ржаветь и терять остроту от коррозии.

На фотографиях ниже вы можете увидеть варианты оснащения приманок. Троллинг, спиннинговая ловля лососей в реках - лишь малая часть вариантов применения наших крючков.

Приобрести нержавеющие крючки с разогнутым ухом вы можете в нашем розничном центре.
РРЦ 50 рублей за единицу.

По поводу ОПТОВЫХ закупок прошу обращаться в ДИРЕКТ инстаграм-аккаунта
#1st_riba_shop.

Желающих получить на ТЕСТ наши крючки прошу также написать в ДИРЕКТ @1st_riba_shop. Я, по своему усмотрению, выберу активные аккаунты и разделю 200 крючков между соискателями. Ловите рыбу, тестируйте, ломайте, проверяйте.




















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM