Изначально отправлено Migen
Федорович, очередной супер респект! Фотка ныряющего ваще зачот! smile И не очень то и дряхлеющий член по всей видимости smile smile


Зубоскалы скабрезные! grin Опять тему всеобъемлющего счастья свели к …. laugh Ничего, с возрастом осознаете, что бодрость члена – это далеко еще не бодрость в членах! А лишь источник лишних проблем! grin
Учитесь находить приятное в самых, казалось бы, неожиданных местах. Вот, например, в прошлый выход на рыбалку дизель «погнал» антифриз! Но, меня это нисколько не расстроило…. Убедившись, что протечка несерьезная, я просто добавил в систему пресной воды и благополучно вернулся на стоянку! На следующий день я, в поисках течи, раскидал половину дизеля и еще раз убедился, что все наши поломки – эксклюзивные. На заглушке блока цилиндров, находившейся аккурат под выпускным коллектором, образовался коррозионный свищ. Можно было «наскоряк» залепить его герметиком и доходить сезон, но…. Душа, слегка уже пресытившаяся морем и рыбалками, посоветовала – не спеши! Сделай все красиво и добротно: ведь это огромное удовольствие, поработать своими руками, видя, как в результате твоих трудов на глазах молодеет подуставший дизель, верно трудящийся на «Мебиусе» уже, только у нас, восемнадцать лет! Итак, было решено уделить немного внимания «сердцу корабля»: поменять импеллер насоса забортной воды, поставить новые заглушки, зачистить многолетнюю коррозию и покрасить дизель!




















Отредактировано Федорович Вл-к (11/08/21 06:19 PM)