Но, зажжённый в Душе огонек ощущения ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО СЧАСТЬЯ и не думает угасать…. Слава Богу, но непростой 2021 год прожит без значительных потерь и потрясений: по большому счету, воплощены в жизнь судьбоносные планы и в багаже не осталось запланированных, но невыполненных дел. А зимние рыбалки, хотя и случались нечасто, зато, по этой же причине, были особенно приятны и сполна удовлетворили рыбацкую страсть! Или, то, что от нее сохранилось с годами…. grin Но, не это самое главное…. Главное то, что где-то в самом дальнем уголке Души, медленно, но уверенно разгорается огонек нового Предвкушения: предвкушения бескрайнего голубого простора, ночевок в уютном кубрике «Мебиуса», ловли нагульной симы и толстомясой островной камбалы!!! Дружеских вечерних посиделок с друзьями и созерцание звезд «с кулак», подпоясанных призрачной лентой Млечного пути!
И, в завершение, несколько фоток зимней рыбалки. Рыбалки, хоть уже и не вызывающей чувства ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО СЧАСТЬЯ, но остающейся в памяти приятными воспоминаниями.
Итак, друзья – всех с наступающим Новым годом!!! Пусть будет он для вас лучше, чем год уходящий! Здоровья вам и исполнения самых несбыточных желаний!!! smile