Вот так, за каждодневной суетой служебных и домашних забот, незаметно
подкралась то самое мгновение, когда Душа, устав ждать Праздника Жизни и истосковавшись среди бесконечных будней, неожиданно срывается в штопор!!! Когда в Душе мгновенно вспыхивает пламя нового Предвкушения, занимающего все твои мысли…. Обычно, у меня это происходит накануне долгожданного отпуска, который мы с женой единодушно решили провести среди зачарованных Островов, нарушив многолетнюю традицию уходить в отпуск в декабре, чтобы побегать на «первый лед» за корюшкой-малороткой! Я уже начал забывать, когда уходил в отпуск летом.
Таня, глядя на меня, улыбнувшись, сказала: «Ты с ума сошел! До июня еще целый месяц…». И…, уселась рядом, чтобы оживить в памяти старые летние снимки. laugh Это так здорово, когда жена всецело разделяет все твои увлечения, наполняя до краев твою жизнь смыслом, рождая непреодолимое желание жить!!!
Итак, позволю себе опубликовать немного старых снимков, обозначив в Литературных отчетах то место, куда буду, по мере сил и возможностей, до осени складывать свои впечатления, запомнившиеся моменты и новые фотографии. Словом, все то, что я в шутку называю «жизнь корабляцкая»! smile