Ну, вот и все! Почти пролетело для меня скоротечное Приморское лето, которое, так уж сложилось, заканчивается для меня во второй половине июля…. Скоро устремится к морю бесчисленная орда отдыхающих, наступит невыносимая духота и окончательно скроются в плотной летней дымке зачарованные Острова! И станет проблематичным подойти к знакомому с детства берегу, чтобы немного размять затекшие ноги и не наступить на какое-нибудь плавящееся под августовским солнцем загорающее тело. grin А от ближайших кустов морской бриз приносит уже не аромат островной зелени, а стойкий настой продуктов жизнедеятельности человека! grin Вдобавок, под самый финиш отпуска, капризная мать-природа решила испортить настроение устойчивой непогодой: характерной более для июня моросью, переходящей в дождь и штормовым ветром! Ну и хрен с тобой, все равно, все твои старания тщетны!!! Глумись на здоровье! Я уже «старый бычок», чтобы так легко впустить в свое сердце серую тоску и уныние…. Я лучше настежь открою двери светлой грусти, без которой, и радость не в радость!!! Погрущу немного, что так мгновенно пролетела жизнь, что заканчивается скоротечное Приморское лето, что подходит к концу долгожданный отпуск. Самое время, привести мысли в порядок, предаться воспоминаниям и, под настроение, черкнуть пару строк! laugh
Вспомнить, как нетерпеливо ждали прихода Лета, мотались в бухту Боярина и пролив Старка, посмотреть на умирающий лед и посмотреть на первую чистую воду!