Робята!Ну не стыдно? ветка у Находки открыта с 3 декабря и просмотров более 6 тысяч,а мы тут,то Тавричанка 19,то Океанская 11,то Чайка 32.Просил же Админ не разбрасывать попусту сообщения,так и вроде как нахрена загружать по ...цть раз инфу по разным направлениям.Трафик честно говоря не жалко, мои деньги -мои проблемы.Жалко время на прочтение этой самой инфы.Потому как кажный день,что то ищешь и ищешь.А веточки всё убывают и убывают в глубь дальних страниц.Местные всё отмалчиваются и продолжают молчать.А Находкинской ветке огромноый Респект!Мигающий флажок говорит о многом.И не только о рыбалке.Об этом много много можно говорить,да только не в этой ветке и боюсь местные не поймут.\Привет Тернейцам с коими проработал навигацию\
Кстати о рыбалке во Владивостоке.18 марта были с друзьями на Санаторной-в сторону Океанской метров 800.В воду макали только самодуры.В итоге 210 корюшков на троих\ну вроде использовали прикормку,но не криль конечно-у меня свои рецепты\ с 10 до 14 плюс 150 мелочь в перемежку с самураями,вокруг народ бурился,ну а потом куда то исчезал:-))).В тот же день корешь отзвонился с Чайки -2 рыбы.Где как не уточнял.Вчера т.е.20 марта один из нас был на тех же лунках.15 корюшек.:-((.Сегодня другой по нашим следам бегал по лункам поймал 2 корюшки и 1 навагу.
Нравится не нравится но инфа есть.Вчера разговаривал с рыбаком который мотается по направлению Посьет,Мелководная.Сообщил,что в эти выхи в Мелководку рванули все кому сообщили о том,что рыбалка есть.Это его инфа.Он же сообщил,что в Посьете было глухо. Чуть забыл уточнить.Сегодня разговаривал с рыбаком который рыбачил в субботу и в воскресенье на Седанке на глубине 2 м у речки.Притом он сказал,что на блёсна.У него итог-суббота-около 200 всего на следующий день поменьше.Мужик не балаболка да и года ужо не те у него свистеть.