Пользую много лет термики от Хелли Хансен. Слов нет, только благодарности.
Цитата: Спортивное белье Lifa является первым базовым слоем.
Серия LIFA SPORT – самое тонкое полипропиленовое белье, ткань имеет сетчатую структуру. Оно рекомендовано для занятий спортом в теплую погоду или для интенсивных физических нагрузок в прохладную погоду. Главная его функция - это транспортировка влаги с поверхности наружу.
Технология LIFA, применяемая при изготовлении спортивного белья - одежды первого, базового слоя, - это практически Ваша «вторая кожа». Одежда первого слоя, изготовленная с применением технологии LIFA не только сохраняет тепло, но и обеспечивает транспортировку влаги наружу. Ни какое другое спортивное белье не высыхает быстрее и не отводит влагу от тела лучше. LIFA – это гарантия того, что Ваше тело останется сухим, и Вы будет чувствовать себя комфортно в любых условиях. Занимаясь разными видами спорта, Вы предъявляете разные требования к способности спортивного белья выводить влагу и сохранять тепло. Поэтому компания Helly Hansen разработала различные виды спортивного белья LIFA, чтобы Вы могли подобрать подходящий Вам вариант.

Белье Lifa производится из полипропиленового волокна, водопоглощение которого составляет всего 0,01%. Белье, изготовленное из полипропиленовой ткани не намокает, но пропускает влагу через себя. Поэтому влага, выделяемая телом человека при активных физических нагрузках, проходит через спортивное белье наружу и испаряется с его поверхности. Белье, при это остается сухим. Т.е. рядом с телом человека всегда находится сухой слой одежды, что позволяет создать комфортный и безопасный микроклимат для человека. Белье LIFA эластично, хорошо держит форму, гипоалергенно, не впитывает неприятные запахи.
Для повышения комфорта используется технология плоских швов.
Еще есть очень хорошее. Называется QUECHUA. Первый раз случайно купил во Франции в Декатлоне (гипермаркет для спортивной и активной жизни). Суперское белье и тонкое и толстое. Потом искал, ничего не находил. Перепробовал разного. И те бренды что выше у Форельки указаны. Они проигрывали и по работе и по цене. Перешел на Хансен (тоже когда попробовал, почуствовал - то, что надо). А в 2006-м у нас открылся Декатлон. Я туда поехал и.... о чудо. Суки, капиталисты, проклятые. Есть бельишко! Купил верх, т.к. низ мало изнашивается. Верх ношу практически каждый день (на работу мне галстук категорически запрещён - мешает). И покупаю только тонкое. Когда жарко - тело сухое. Когда холодно тело опять сухое, а сверху поларчик 100-й, ну а совсем холодно всерху еще 200-й поларчик и курточку гортексовую. А вообще когда холодно пантовать ни к чему. Дубленочку или пулупчик. А на тело всяко термобельё!


Вложения
154179-hh0648930560_l.jpg (518 скачиваний)



Отредактировано kon2030 (11/10/07 09:14 PM)
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин