В ответ на:

Не реклама, но: на РН всегда дают чек - у меня 100% случаев. На Альянсе не давали чек 1 или 2 раза за всю жисть.


Кстати по чекам: Заправлялся пару раз на заправке "Дальнефтепродукт", которая открылась совсем недавно и функционирует с начала этой зимы, расположена она в районе "Глобуса", Артемовцы должны ее знать хорошо. Так вот подхожу к окошечку к кассиру подаю рублики и говорю, как положено: номер калонки, марку бензина и естественно сколько лить литров. Она спокойно кивнула мне головой, мол все понятно, отсчитала и подала мне сдачу, НО на мой вопрос а где чек? начала сразу нервничать и повышая голос - начала щебетать, что мол чек только после заправки!
Я конечно был удивлен, думаю нихуя себе сервис: ходи туда-сюда по АЗС, сперва отнеси деньги в кассу, потом заправься, а потом опять в кассу за чеком.
Спустя некоторое время, судьба вынудила меня опять заехать на эту же АЗС, оператор за кассой была другая, но история с чеком повторилась один в один, как и в первом случае. После этого, я теперь проезжаю данную АЗС сторонкой.