В ответ на:

В ответ на:

на бензо с картой тоже



Уже 2 года заправляюсь на бензо,но последнее время сафарь начал дымить.Да еще и супруга товарища сказала,что бензо покупает топливо у альянса,а она там работает,так что инфа 100%.
Так вот заправляясь на одной и той же заправки в течении 2-х лет,по километражу точно знаю сколько топлива влезет в бак.И так как сафарь стал дымить,я решил попробовать заправиться на роснефти.По моим подсчетам в бак должно было войти 89-90 литров.Каково же было мое удивление,когда залив 84 литра на роснефти,у меня солярка полилась из бака!Получается вся эта псевдоскидка,предоставляется на том что нам недоливают 4-5 литров!Получается я заправляясь на роснефти без всяких скидок заплатил дешевле,чем на бензо с их скидками! Для чистоты эксперимента заправлю еще один бак и посмотрю на количество.
Пы.Сы. Кстати сафарь на роснефтевской солярке дымит меньше!



Как и обещал продолжаю повествование о топливе.Сегодня залил 3-й бак на РН между Выселкой и БАМом.Залезло в бак 85 литров,как и в прошлый раз.Проехал 550 км из них 150 загородом, 400 в городе.Сказать что доволен,ничего не сказать.Сегодня,когда ехал на заправку думал у меня перегорела лампочка уровня.Никогда столько не проезжал в городе.
_________________________
"Помните: вас — тех, кто может что-то делать, а не разговаривать, — очень мало. Гораздо меньше, чем кажется. Не надо тратить свое время впустую. Действия, а не слова приводят человека к успеху".