В ответ на:

...Да я вроде и всегда уважительно старался обращаться! А на змеинке рыба не припахивает? Я вот тоже все про Парис помечтываю!...


Я не про "неуважительность", просто "Сан Санычем" меня чаще обзывают официально или в формальной обстановке. Для знакомых и приятелей более чем "Саныч" мне не нужно:)

Припахивает ли рыба на Змеинке?! Наверное припахивает, как и везде. Корюшкой
Не заметил я, Андрей, посторонних запахов, да и не вижу, от какого источника им там взяться. В 300-350 метрах уже открытая вода Босфора, а там течка всегда нехилая - застойных явлений не наблюдается.
Вот побывав один раз в Улисе второй раз туда себя заставить приехать вряд ли смогу. Несмотря на наличие огромного скопления рыбов, еще не менее скопление рыбаков-свиней. Извините, но другого выражения я подобрать не могу.
Создается впечатление, где жрут, там и серут. Лед загажен дОнельзя. Здесь же бьет незамерзающая полынья каналий. Труба даже из Гугли видна. Вот там глухой угол залива - достаточно застойное место.

А на Парис выбраться не мешало бы, надо подкрепиться информацией и организовать "командировку выходного дня" Готов предложить пассажирское кресло, если возникнет желание.
_________________________
Саныч