В ответ на:

Зашел я тут между делом в широко известный в узких кругах магазинчик и очень удивился, обнаружив на витринке с блеснами почти точные копии моих, которые я как-то на форуме выкладывал. И ценник такой красивый- 400-450рэ. И задумался тогда крепко: фото выкладывал в помощь рыбакам-рукодельникам, а не как образец для массового копирования. Да и много ли народу может себе позволить снарядить две пары комбайнов, да в запас две-три блесны взять? Зимняя рыбалка становится доступна далеко не всем, отсюда черви, сетки и т.д. Господа "копирщики", рыбачу не первый год, по магазинам хожу тоже не раз в сезон, обмен опытом с самоделкиными происходит регулярно. Ну не видел я нигде "своих" блесен, пока фото на форум не скинул. Если уже сняли идею, почему ценник конский? При вашей матбазе и масштабах производства...Короче, фото больше не будет.




Смешно. На форуме столько людей выкладывали фото своих блёсен, но НИ ОДИН не жалился, что "вон мои блёсна в магазине". Скромнее надо быть И про ценник, тоже мимо. Если не знаешь про "кухню" ценообразования, то нечего возмущаться. Я думаю, ты был бы очень удивлён Цена в 400-450 рябчиков за хорошую блесну - это нормальная магазинная цена.
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App