Блин , да нафиг так у вас изголяться,я на силиконовые кубики зеленые на кованном белом овнеровском гаке кошу ее у вас страшно,ребята с обжарками , медиглами и подобной фигней отставали от меня 1,5-2 раза.
Я не говорю уже когда нашу бороду опускаешь,если наваги немного ,то это вообще писец,по пять штук садиться за раз,а если поссать отойдешь то на все гаки.Когда я в первый раз рыбачил на острове модно было ловить на красные гаки,на следуюший год был ажиотаж на синие крючки,особенно на самодуры гамагатсу,в прошлом уже зеленые пошли.Я как рыбачил на белые ,так и рыбачу ,главное понял,что рыбе вашей кусок не надо жалеть,если силикон то кубик,как мы на краноперку бублик режем,если синтетику то катыш доброго размера .Но главное отсечь навагу , которая не очень уважает силикон,но любит безумно всякие нитяные девайсы.Не приязателен рыб у вас к приманке,ибо его дофигаи поведение у него несколько иное ,либо есть стая и косят все ,либо ее нет и все курят.У нас по другому ,разреженный рыб перодически проскакивает мимо и если у тебя гранаты не той системы ,то счастья не видать.
_________________________
IN VINO VERITAS, IN AQUA PISCES - истина в винe,рыба в воде!