В ответ на:

все ваши шедевры я знал лет 30 назад. более того многие лично разрабатывал. кудато исчезла еще кобра- видимо много матерьяла уходит.тема-блесна на зубаря. по идее чем тоньше блесна тем лучше. раньше их вообще ИГОЛКАМИ называли.отсюда ваше стремление к их удлиннению, утоньшению и веретенообразности. покажите мне хоть ОДНУ блесну которая обыгрывает мои по этим показателям!зубарь питается мальком размером со спичку -такой и должна быть снасть на него. из латуни вы ее не сделаете по определению -мяться в руках начнет , структура металла вам не позволит. только из берилиевой бронзы которую вы почемуто называете ювелирным именем КАРО и то навряд ли. у вас вообще у многих блесна по этому на классику европы стали походить где хищник питается мальком плотвы и леща с ссоответствующими профилями рыбы. вы кого учите представляеете себе? ваши аргументы . 1 наше наилучшее . 2 такого не можит быть. 3 другого нам не надо. Может Владик уже в Северной Корее ?




Пиз...ть - не бочки катать: приезжай зимой со своими "каркалыгами" да покажи сирым класс, как надо "зубаря" окучивать!