В ответ на:

А так пришел на стоянку завел и поехал купаться,по крайней мере для 26 футов все не очень отличается от машины. И самое главное есть свобода идти или не идти в море. А в случае с арендой катера,ты всегда зависим.




Ту , понимаешь, такое дело, катер именно отличается от машины... чтоб иметь большую лодку надо иметь или сильное желание возиться с ней , отдавать этому все время, или иметь достаточно свободных денег , чтоб свое участие в этой возне заменить на участие профессиональных мастеров, но и они не панацея, что видно из соседней ветки.
У меня никогда не было много денег, но всегда было достаточно свободного времени и огромное желание заниматься с лодкой, ходить в море , тусовки с друзьями, посиделки у костра , рыбалки - все это способствовало тому, что я легко повышал уровень лодок и их содержание и эксплуатация приносили только положительные эмоции Поэтому никогда не стоял вопрос по поводу брать новую лодку или не брать.., брать и более солидную..., но ничто не вечно под луной и те факторы, котрые способствовали приобретению больших лодок , начали уменьшаться в своей значимости и объеме , соответственно начало меняться отношение к проведению своего личного свободного времени.
Думаю, что всем , кто хочет прогрессировать в этой теме надо задуматься и попробовать просчитать развитие ситуации , чтоб принять наиболее правильное решение. Есть и очень увлечённые люди , пожизненно... и их не мало ...


Отредактировано Morskoy (14/12/10 02:19 AM)